Расшифровка гистологии по ЗБ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была Замершая беременность на 5-6 недели. Сделали гистологию. Можно её расшифровать?
Элементы плодного яйца со структурами гравидарного эндометрия, ворсины хориона эмбрионального типа с наличием эритробластов в просветах сосудов, гравидарный эндометрий первой стадии обратного развития. В зоне имплантации обширные некрозы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-09 21:07
Добрый день.
По обычному гистологическому ответу можно лишь сказать что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.
Для более детального исследования необходимо делать кариотипирование.