Заменить Синупрет Форте на Синупрет Экстракт
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Имеется назначение доктора принимать Синупрет форте по 1 таблетке 3 раза в день. Ранее был куплен и лежит не использованный блистер Синупрет Экстракт. Можно ли его как-то 'встроить' в назначенный курс форте и по какой схеме принимать если да?
2 ответа
Это в Белоруссии смотрю что такие препараты, в России есть просто Синупрет. Но ваши варианты между собой ничем не отличаются, режим дозирования тот же по 1 таб 3 раза в день.