Синупрет при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности. После простуды заложила нос, на гайморит похоже у меня бывало уже такое. Я всегда пила Синупрет в каплях, помогало. Сейчас при беременности можно ли его пить? К лору только через 2 недели смогу попасть боюсь затянуть. ПОдскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего орошайте раствором Мирамистина. Синупрет принимайте, как и принимали до беременности.