Заменить лекарство
Спрашивает: анатолий григорьевич ислентьев
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, после 2 инфаркта прописали форсига 10мг. На его цена очень сильно поднялась. Пенсионер не тяну. Чем заменить. Надо было делать шунтирование отказали т. к. сердце работает на 50 процентов. Фракция выброса 28%. остальные получаю по льготе. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Зря отказались.
Полноценной замены нет. Но учитывая, что ситуация нередкая, иногда, хоть это и неправильно, рекомендуем купить его аналог "джардинс 25 мг" И принимать по 1/2 таблетке. Препарат той же группы и эффекта, но при приёме по такой схеме выходит дешевле