Можно ли временно одно лекарство заменить другим

Спрашивает: Надежда Бухарова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен
Здравствуйте, Я 15 июня перенесла инфаркт миокарда мне поставили 2 стента. Меня выписали, я уже дома. Перед выходными не успела выписать рецепт у меня законьчилас Брилинта. Можно ли вместо Брилинта, мне 2 дня попить Клопидогрель Акрихин после выходных выпишу Брилинту. Спросить не у кого и я переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.