Замена преператов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочь страдает аутизмом, принимает рисполепт 2 мг и на ночь неулептил 4 капли, врач заменил неулептил хлорпротиксеном 30 мг на ночь. Как вы считаете не большая это дозировка и возможно такое сочетание препаратов рисполепт 2мг и хлорпротиксен 30 мг. Вес у дочери большой около 70 кг.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 04:56
Здравствуйте, Елена.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-10 08:46
Да, нейролептики сочетаются между собой.
30 мг - это оч маленькая дозировка хлорпротиксена. Пусть дочка лечится спокойно.