БАР бессонница
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на БАР. Начала пить Хлорпротиксен (на ночь 1/2) и Конвулекс (300(половину утром и вечером) по назначению врача
Хлорпротиксен сначала пила по половинке, потом перешла на целую, так как сон не наладился
Но увеличение дозы помогло только на 1 день (в день когда и увеличила). В целом таблетки мне помогают, но вот со сном не очень. Вопрос такой. Нужно ли ещё увеличить дозу? Или может стоит подождать, так как лечение я начала где-то 5 дней назад.
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
А по сколько мг Вы принимаете хлопротиксен? У не разная дозировка таблеток бывает.
Принимайте конвулекс не вечером, а на ночь, вместе с хлорпротиксеном.
15 мг хлорпротиксена - это оч мало. Попробуйте купить хлорпротиксен дозировкой 50 мг.