Замена одной марки контактных линз другой

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Анастасия Михайловна! Вы могли бы дать консультацию относительно контактных линз. Долгое время я ношу астигматические линзы "Biomedics Toric". Но в последнее время их перестали у нас продавать. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать другую марку (например, "Air Optix") с такими же показателями, как у меня (диоптрии, кривизна и прочее)? Не будет ли разницы?
Заранее спасибо вам!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Линзы, которые вы выбрали на замену практически идентичны. Поэтому спокойно покупайте их. Мне нравятся эти линзы. У них хорошая проницаемость.
Алина Лескинен 2019-05-27 02:30
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ!
Желаю вам всего доброго) До свидания!