Головокружение при ношении цветных контактных линз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема при ношении цветных контактных линз. У меня зрение нулевое, приобрела цветные контактные линзы Adria. Линзы были грамотно подобраны, базовая кривизна 8.6, без диоптрий. Во время ношения появлялся дискомфорт, который проявлялся в виде головной боли, расфокусировки. Головная боль усиливалась, вплоть до головокружения и тошноты. Все проходило, как только я снимала линзы. Время ношения цветных контактных линз 3 часа. Из-за чего это может быть? И могу - ли я носить контактные линзы?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: головокружение при ношении контактных линз, головокружение после снятия линз, почему при ношении линз кружится голова
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-25 20:21
Добрый день! Попробуйте другую марку контактных линз