Замена капель

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок стал с периодичностью раз в пару дней жаловаться на эпизоды рези в глазах, наподобии как из за нарезки лука. Глаза краснеют слегка, слезоточивость небольшая и дискомфорт. Длится пару минут. Такое уже было пару раз за пару лет. Лечили витабактом и ещё чем то.
В этот раз назначили так же витабакт и окутиарз.
Но проблема в том, что нет у нас в городе сейчас витабакт капель.

Чем то можно их заменить?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 7 марта 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-07 18:56
Здравствуйте. Витабакт можно заменить каплями Окомистин
Платная консультация
Юлия 2021-03-07 19:09
Благодарю за быстрый ответ!
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-07 19:18
Пожалуйста. Здоровья Вашему малышу!