Замена инсулина

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка начался кашель, сдали кровь показал сахар 13, положили в больницу и начали колоть инсулин, подскажите пожалуйста чем можно его заменить, сахар колеблется от 11 до 8. Симптомов нет никаких, хронических заболеваний нет. Помогите пожалуйста
Добавлен: 28 июня 2022 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-29 00:18
Здравствуйте.
Этот вопрос решается только в стационаре.
Платная консультация
Елена 2022-06-29 06:19
В стационаре начали колоть инсулин, я понимаю что это на всю жизнь, есть же замена его в виде таблеток, но в больнице не говорят какие, а только сразу начали колоть