Не могу разобраться сколько колоть инсулина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, сенсорная полинейропотия.
Здравствуйте. У дочки сахарный диабет 1 типа, болеет 1,5 года, возраст 6лет. Инсулины левемир в 8.00 -3,5 ед и в 21.00-3,5 ед. Новорапид в 8.00-5,5ед. В 12.30-4,5 ед. В 17.30-4 ед. Последнии 2 недели немогу справится с сахарами если начинаю колоть продленого на 0,5 меньше 2дня все хорошо потом идет нехватка, возвращаю 0, 5 снова 2 дня хорошо, а потом перекол.
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-31 23:13
Татьяна, здравствуйте
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации и провести коррекцию инсулинотерапии, необходимо отслеживать Ваши сахара на протяжении нескольких суток и это не формат нашего портала, где в режиме бесплатных консультаций предусмотрены лаконичные ответы на единичные вопросы.

Поэтому Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию ко мне по почте soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам больше времени и ответить на интересующие Вас вопросы либо обращайтесь к своему лечащему доктору эндокринологу по месту жительства.

С уважением, Елена Трофимовна