Замена хрусталиков

Спрашивает: Олег Анатольевич Канивцев
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст
Здравствуйте, смогу ли я продолжать работать пожарным если сделаю операцию по замене хрусталиков (трифокальные) ? Читаю в очках +2 на оба глаза и дальнозоркость 0,5 на оба глаза. Диагноз гиперметропия.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 16:35
Здравствуйте! Если после операции зрение будет 0.7 для каждого глаза либо 0.8 для одного и 0.5 для другого, то можно