Замена флемоксина на амоксициллин (флемоксин кончился)

Спрашивает: stella98b
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, принимаю фромилид, флемоксин, нольпазу и улькавис для эрадикации хеликобактер. Нужно было пропить 14 дней, но на последний день флемоксина не хватило. Скажите пожалуйста, можно ли допить день с амоксициллином? Он у меня есть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-06 05:40
Здравствуйте! Да, можно заменить флемоксин на амоксициллин, у них одно действующее вещество, главное соблюдать дозировку.