Замена эутирокса

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мне 59 лет, в 2013 году удалена щитовидная железа, была онкология, принимаю эутирокс 88. Сейчас эутирокса и тироксина в аптеках нет. Подскажите, пожалуйста каким препаратом можно заменить. К эндокринологу в нашем городе не попасть, а таблетки заканчиваются. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-17 00:24
Здравствуйте, Нина.
Ищите любой доступный в Вашей стране препарат левотироксина. Возможно, из Турции или Египта. Информации по российским аналогам у меня нет и быть не может, я живу и работаю в другой стране.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нина 2022-03-17 07:20
Спасибо, большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-17 08:30
Пожалуйста, здоровья Вам.