Замена эутирокса на другой препарат

Спрашивает: IRINA SHIRINOVA
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, 10лет пью эутирокс 50, но он пропал во всей стране, l-тироксина тоже нет, чем заменить? У меня 1/2 щитовидки и эутирокс 50 мне абсолютно подходит, что делать не знаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-14 16:58
Здравствуйте, Ирина.
Ищите любой доступный в Вашей стране препарат левотироксина. Возможно, из Турции или Египта. Информации по российским аналогам у меня нет и быть не может, я живу и работаю в другой стране.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-16 19:35
Ирина, совершенно непонятна Ваша вопиющая неблагодарность и негатив в мой адрес. Я не имею никакого отношения к обеспечению медикаментами пациентов из РФ. Ни в Москве, ни в любом другом городе.
Всего доброго.
Вадим 2022-03-17 01:12
Ирина! Вы невежа! Доктор живет и работает в Украине. Эутироксом рекомендую запасаться. В аптечных сетях РФ действительно серьезный дефицит. Ищите по интернет аптекам и где найдете заказывайте пачек 10. А претензии о дефиците жизненно важных препаратов адресуйте "великому" хану Пу)
Галина 2022-03-24 00:43
:)
Какой правильный четкий ответ!