Замена эутирокса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 69лет
Хронические заболевания: ИБС стенокардия, гипертония, хр гастрит, колит, гипотиреоз
Здравствуйте, в течении года, снижение тромбоцитов, в 2015 году — стентирование коронарных сосудов. Принимаю длительно антикоагулянты в настоящее время проводился эксперимент, кровь тромбоциты 110 после снятия антикоагулянт через месяц тромб—109, значит причина не в этих препаратах, . Принимаю от гипертонии — телмиста — Н 80, леркамен — 10, липримар 20, конкор 5. Могу ли я заменить эутирокс и чем? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-03 08:53
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста:
  1. Как давно Вы принимаете Эутирокс и в какой дозировке?
  2. Что с уровнем гормонов щитовидной железы? Укажите результаты свежих анализов с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории.
  3. Почему Вы хотите заменить Эутирокс?
С уважением, Надежда Сергеевна.