Чем заменить Эутирокс
Спрашивает: Ирина Гаврикова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажите пожалуйста, в свете последних событий, из аптеке пропал Эутирокс 75, который принимала по назначению врача в течение 3 лет. L тироксина тоже нет, чем заменить и как принимать. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Ищите любой доступный в Вашей стране препарат левотироксина. Возможно, из Турции или Египта. Информации по российским аналогам у меня нет и быть не может, я живу и работаю в другой стране.
С уважением, Надежда Сергеевна.