Замена бисопролола
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гидроцефалия
Здравствуйте, у мамы головокружение, тошнота, на МРТ обнаружили гидроцефалию, ей выписали бисопролол 2,5 мг по 1 таблетке утром до еды, после появился от него сухой кашель, чем можно заменить бисопролол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-09 23:10
Здравствуйте.
Индекс ЭВАНСА (или задних рогов) указан в описании МРТ?
С какой целью бисопролол был назначен? Антиаритмик, тахикардия?