Бисопролол замена возможна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37лет, скачет давление от 109/87/75 до 170/100/96, была на приёме у кардиолога пропилала мне Бисополол, ларисту, эринит, Голицын, при понижегом давление бисопрлол не пью боюсь вообще снизит к ночи давление скачет и пульс учищеятся, Три раза в день пью Мексикор, на что можно заменить Бесопролол, что б не было таких скачков и стабилизировать давление. Очень плохое самочувствие тошнота головокружение, качает. Как избавится от этих симптомов. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас обследовали? Какая доза лористы? Как часто повышается АД?