Кардиограмму хорошие, а давление скачет. Где искать причину?

Спрашивает: Kudrin71
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Будьте добры, подскажите пожалуйста как найти ответ на мою проблему. В январе ложился на дневной стационар в поликлинике, с головокружением от шейного хондроза. Капали и кололи мне сосудистые препараты от которых стало подниматься давление до 170*100. Раньше если поднималось то до 140*90. Прошел уже месяц, а давление иногда поднимается до 160*100. Уже 5 раз вызывал скорую. Приедут, сделают кардиограмму, собъют давление и все. В поликлинике тоже делали кардиограмму. За месяц сделал уже 7 кардиограмму. Заключение одно- ритм минусовый, горизонтальное эое. Паталогий по кардиограмме не находят. Все утверждают, что давление от хондроза. Есть тупые боли от лопаток по задней части руки до локтя. Иногда в левую руку, иногда в обе. Что это может быть и какие обследования мне ещё нужно сделать? Флюорография без паталогий, биохимический и общий анализы крови идеальные. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

ЗДравствуйте по узи сердца у вас тоже норма?