Замедленная эякуляция

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Меня зовут Алмаз и мне 13 лет. Я начал мастурбировать с 10 Июля этого года. Когда я впервые кончил у меня было очень много спермы, и мне это так понравилось и я начал делать это через день и иногда каждый я делал почти челый месяц, но с каждым разом спермы все мало и кончить трудновато. Оден раз я кончил 4 раза в день после это мой член немного опух и не хотел вставать. Но в первый раз сперма была немного белесной но в основном прозрачной и очень жидкой и эластичной, а сегодня её было мало но когда она выходит он мутно белая не через минуту она почти прозрачная и немного густая но эластичная. Но ещё во время мастурбации я почти ни чего не чувствую, чувствую только тогда когда начинается семяизвержения. Почему так? Я по разному пробовал, когда впервые делал было очень приятно, мой пол. Орган был очень чувствительным, но сейчас он не так чувствителен. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

2 ответа

Врач 2022-08-02 03:40
.
-1
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-08-09 16:24
Здравствуйте! Чем чаще мастурбация, тем меньше спермы. Не рекомендую чаще 1-2 раз в день