Почти нет спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Может вопрос не по адресу, у меня в 17 лет очень мало спермы. Заметил это при последнем сексе с девушкой, которая попросила кончить на груди. На груди было всего несколько густых капель. Нормально ли это и смогу ли иметь детей? Пенис небольшой 11см.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-05-09 09:51
Здравствуйте! Количество спермы индивидуально. На возможность иметь детей это не влияет.
Платная консультация
Сергей 2021-05-09 17:42
Спасибо вам за ответ.