Беременность, ответьте

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Полового акта не было, я кончил и после чего на руку попала сперма, я вытер об одеяло И через минут 5-7 начал засовывать во влагалище Может ли забеременеть девушка если я кончил и сперма попала на пальцы, после чего я вытер их об одеяло У нее задержка 6 день но при этом никаких признаков нету, ничего не болит и не чувствует, что это значит?
Что может быть? Почему задержка? Что делать?
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 15:04
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Женя 2021-02-03 19:37
А что делать в такой ситуации? Чего ожидать?
Уже можно сказать 8 день задержка
У нее было Макс 5 дней задержка
Но при этом все болело
А щас она себя чувствует как в обычные дни
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 21:03
Можете сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ