Беременность, помогите пожалуйста

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Полового акта не было, я кончил и после чего на руку попала сперма, я вытер об одеяло
И через минут 5-7 начал засовывать во влагалище
Может ли забеременеть девушка если я кончил и сперма попала на пальцы, после чего я вытер их об одеяло
У нее задержка 6 день но при этом никаких признаков нету, ничего не болит и не чувствует, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-03 07:59
Здравствуйте! Беременность исключена