Отсутствие проникновения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем решили "потеряться" он не проникал внутрь а был где то в районе клитора и поверх больших половых губ. Он кончил как сказал, но прозрачной штукой, не белой. Боимся что забеременню, что вероятность есть хоть и проникновения в вагину не было
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 10:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Алина 2021-03-15 16:32
Но ведь его "прозрачная сперма" могла смешаться с моими выделениями, там однозначно было не сухо и он мог пролезть хоть и шанс низок
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 16:50
Не возможно кончить не спермой. Если это было семяизвержение-то беременность возможна