Есть ли уменя беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тошнота, боли в животе и выше
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу беременности я раньге засововала руку в плавочки и современним у меня пошли прозрачные выделения я не сильно придола этому внимание но дело в том что я этими руками ела пила поподало это все в организ могла ли я забеременеть от этого от самой себя?
Добавлен: 8 января 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 10:34
В вашем возрасте пора уже знать что беременность наступает от сперматозоидов(мужских половых клеток)
Платная консультация
Карина 2021-01-08 11:39
А у меня не могли выходить сперматозойды? Просто я де не знаток какая то прозрачный слизь и все! Это не сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 12:54
У женщин спермы не бывает.
Платная консультация
Карина 2021-01-09 07:10
А я поповоду гениколога я прочитала от других поциентов вопросы к нему и там девочка говорила что у нее слиз на бумаги осталось и попала на пальцы он скозал маловероятноя беременность он сказал что и девственицы тоже беременны могут быть это правда? И еще вопрос почему у меня сильно болит живот чуть ниже пупа и то болит то нет это уже неделю длится скажте и с левой стороны бока левый бок почему?
СПАСИБО
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 13:15
Вы вероятно не правильно все поняли. Без мужской спермы беременность не возможна. По поводу боли нужен осмотр гинеколога
Платная консультация
Карина 2021-01-10 07:21
Спасибо большое