Залысина у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сегодня утром у дочки заметила не большую залысину. Не замечала что у неё сильно выпадают волосы ранее. На расческе конечно остаются, но не более чем обычно. Этого пятнышка позавчера небыло 100%, т. е. быстро появилось. Очно записали нас только на 10 сентября, скажите это серьезное что то?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо исключить стригущий лишай. Достаточно срочное обращение к дерматологу.