Залысины у ребенка

Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! У моей дочери на голове появились залысины. Хотелось бы узнать что это и из-за чего появляются? Дочке 6 лет. Залысины появились два месяца назад, примерно.
Теги: залысина на голове у ребенка, залысины у ребенка 5 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-01 20:56
Добрый день.
Необходим осмотр трихолога или дерматолога. Это может быть проявление грибковой инфекции.