Заложиность носа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переболела ковидом с 1.02 по 8.02 была на больничном. Был насморк боль в горле и головная боль. Температуры не было. Теперь беспокоит заложенность носа. Такое чувство что он просто пересыхает вроде и дышит но очень тяжело приходится два три раза в сутки капать капли сосудосуживающие. После закапывания становится легче и такое чувство что слизь стикает по задней стенке и собирается в горле которую очень трудно проглатить постоянно дискомфорт.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Используйте Насобек по 2 дозы 2 раза в сутки 10 - 30 дней
Аквамарис Стронг или физиомер гипертонический 4-6 раз в день ежедневно