Заложило ухо после удушения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, после удушения руками спереди болит горло при надавливании. Сразу было больно глотать. А также после удушения заложило левое ухо. Голос не менялся. Сразу был кашель. Что делать с ухом? Удара по нему не было.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Дистанционно можно только предположить. Это может быть серная пробка, тубоотит. Нужно очно обратиться к ЛОР врачу, чтобы исключить.

Возможно причина в сдавливании нервов, сосудов, мышц шеи.

В любом случае, сначала консультация ЛОР врача очно