Заложило ухо после капель Отипакс. Чем вылечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39л.
Хронические заболевания: Пиелонефрит. ГЭФРефлюкс
Здравствуйте!, Продуло ухо под "кандёром". (18.08)
Через 2 дня купила (без рекомендации врача) капли Отипакс. Первый раз закапала - всё нормально, но во второй раз заложило ухо. Второй день хожу с заложенным ухом. Чем вылечить, скажите пожалуйста.
Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. При надавливании на козелок отмечается болезненность?
Татьяна 2021-08-23 01:24
При надавливании на козелок болезненности нет
Перекись водорода 1,5% 4-5 кап в наружный слуховой проход (полежав на противоположной стороне 10 минут) 2 раза в день 3 дня
Через 2 дня напишите о Вашем самочувствие
Татьяна 2021-08-23 08:58
Благодарю!)
Пожалуйста, здоровья Вам.