Возникла боль в ухе после микронаушника. Пожалуйста, помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать, если возникла боль в ухе после микронаушника. Боль не сильная, проявляется некоторый дискомфорт. Кровотечения нет, заложенности и потери слуха тоже не имеется. Скажите пожалуйста, какие меры нужно предпринять? В данный момент обратиться к врачу нет возможности, остается ждать утра. Пожалуйста, помогите.
Теги: заложило ухо после микронаушника, болит ухо после микронаушника
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте капли Отипакс по 2 капли 3 раза в день 3-5 дней.