Заложено ухо капли отипакс не помогают

Спрашивает: Александр Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, во время болезни коронавируса, после улучшения состояния, но еще при положительном тесте заложило ухо. Слышимости почти нет, при нажимании боли тоже нет. Четыре дня капал отипакс но состояние тоже самое не лучше не хуже. Во время болезни пропил антибиотик левофлоксоцин и уколы дексаметазон и ceftrianoni. Закончил 11 декабря ухо заложило 18 декабря. Что можно сделать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас есть жалобы со стороны носа (насморк, заложенность носа)? Пользовались сосудосуживающими каплями в нос?
Александр 2020-12-23 14:15
На нос жалоб нет
Необходимо показаться на очный прием к ЛОР врачу и сделать аудиометрию, чтобы оценить состояние слуховой функциию. Будьте здоровы!