Заложило ухо и что то булькает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я понимаю что конечно нужен осмотр, но хотела Вас спросить. 4 месяца назад натерла верхнюю часть уха (сверху) одела маску где то 3 часа носила ее, а на ней резинка твердая. Когда маску сняла то очень болело верх уха там где она давила. Вот уже 4 мес. У меня чувство что заложило ухо и иногда там что то булькает. Можно ципролет прокапать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Закапайте в ухо перекись водорода 1,5% 1 мл полежите 10 минут на противоположной стороне. После напишите о вашем самочувствие
Ольга 2020-09-01 15:42
Хорошо. Спасибо