Заложено ухо после Отипакса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я немного простудилась. Сегодня с утра ухо было будто заложено. Решила капнуть Отипаксом, возможно, перегрела, щас ухо ещё сильнее заложено. В чем может быть причина? Срочно ли идти ко врачу? (Записи на ближайшие дни нет)
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Срочности нет. Вполне возможно, что имела место быть серная пробка, которая разбухла после контакта с Отипаксом.