Заложено ухо не проходит лекарство

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня отит среднего ухо капают капли кандибиотик такое ощущение что они не проходят в ухо как будто там что то мешает. Что делать ужасный дисканфорт. И при этом плохо слышу и температура до 38-5.
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. При среднем отите капли как будто стоят в ухе, ощущение заложенности. Вы будете принимать назначенное врачом сопроводительное лечение и все пройдет.