Заложенность в ухе, боль
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, обращалась к врачу месяц назад по поводу ноющей боли в ухе, заложенность поставили тубоотит, назначили лечение никотиновую кислоту 10 дней и кальций глюконат по 5 мл 5 дней прошло все, спустя недели две опять тоже самое проходила аудиограмму слух 100%, пошла к Лору сказали что все хорошо по этой части нету ничего, направили к неврологу пошла к нему сказал он что это из за остеохондроза шейного отдела назначил массаж и актовегин, можете подсказать возможно ли такое и что может быть
1 ответ
Здравствуйте. Остеохондроз может вызывать оталгию. (связано с нарушением чувствительной иннервации)