Заложенность в ухе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера заложило ухо, ухо не болит, внутри тоже, внутри кажется что не много воспалилось. До этого уже было тоже самое и лечили борной (надо было накапать на ватку и в ухо один раз в день, только на ночь) промывать нос и капли в нос, но не помню какие. Спасибо большое за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-19 07:03
Здравствуйте, а в предыдущий раз вас осматривал доктор на наличие серной пробки? Есть ли заложенность носа?