Заложенность в спине
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд, панкреатит, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, скажите, пожалуйста, сегодня с утра проснулся с чуством заложенности в спине, между лопаток, кашля насморка нет. Если сам пытаюсь покашлять никуда не отдает, температура в течение дня бывает поднимается до 37,5. Может ли это быть что-то с легкими/бронхами?
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Если заложенность в грудной клетке, то патология легких возможна. Кт показано.
Дмитрий 2020-06-14 19:08
Евгений Федорович, спасибо!
Еще хотелось бы уточнить, что эта заложенность чувствуется в стоячем положении, сидя нет, и возникает периодически.
Стоит ли сильно беспокоится? Возможности быстро сдать анализы нет, к сожалению.
Могу только догадываться без осмотра. Большие нагрузки случались?
Немесулид может сработать на ночь
Дмитрий Из физических нагрузок за последние недели 2 занимался бегом, раза 3, вроде тоже без проблем, ни отдышки ничего не было.
Но беспокоит именно сзади где спина, между лопаток, не спереди.