Заложенность уха и щелканье

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Начало закладываться ухо, будто я нахожусь в какой-то турбозоне, будто давление в ухе. Когда я открываю рот-щелкает, когда я глотаю слюну-щелкает, поверну как-то челюсть-тоже щелкает. Иногда будто ухо открывается и прям чувствуется как воздух попадает, а потом снова-закрывается.4 раза ходила к Лору, и 4 раза мне сказали, что у меня нет ничего, только воспаление евстрах. Трубы, был еще фронтит, но он только появлялся. Капаю месяц Морис, но так уже устала. Не знаю, что делать не помогает. Когда зеваю ощущения непонятные, будто закладывает. И только левое ухо, иногда уже от закладываний начинает болеть, слышу хорошо, просто сам дискомфорт, помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить тимпанометрию, эндоскопию носоглотки
Амина 2020-10-16 09:56
Тимпанометрия хорошая, отклонений нет. Был фронтит, излечили
Рекомендовано
1 носовой душ аквалор 3 раза в день 10 дней
2 спрей в нос Фликсоназе 2 дозы 2 раза в день 15 дней
3 зиртек 1 таб 1 раз в день 10 дней