Заложенность у ухе, невропатия, без боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня периодически закладывает правое ухо. Заложенность проходит когда продуваю, наклоняю голову на бок, дыжу ртом или зеваю. При заложенности на вложе сильнее ощущается на выдохе меньше. Такое было несколько раз пару месяцев назад, потом прошло, но онемела губа справа, к лору ходила сказали с ухом все хорошо, тимпанометрия в норме, направила к неврологу, поставили невропатию троичного нерва, пропила 7 дней Нимесулид, и сейчас допиваю Комбилипен и Мексидол. Онемение почти прошло, а заложенность уха снова появилась, третий день, при чем только когда сижу на работе в офисе, дома все хорошо. Насморка нет. Что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте! Чаще всего ухо закладывает если имеются проблемы со стороны носового дыхания, но Вы на это жалоб не предъявляете. Необходимо показаться на очный приём к Лор, чтобы исключить неврологическую природу ваших жалоб и только после этого при необходимости назначать лечение.