Заложенность одной ноздри, выделения с запахом

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Я хотела бы узнать с чем это может быть связано или от чего? Дело в том, что пару раз в год замечаю что, выделения из носа зеленые, вернее, простите-козявки, в одной ноздре и при выскабливании их имеется запах, на подобии гноя. Гайморитом не страдаю, бывал несколько раз, но бесследно проходил без осложнений. Иногда эта ноздря из которой эти выделения может быть слегка заложена. При этих образованиях в виде зеленых козявок наблюдается сухость и стягивание слизистой до болячек! Подскажите что делать и от чего может быть?! Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вашу проблему можно решить только, сдав мазки на флору из носа, чтобы посмотреть в чем причина выделений, а точнее какой микроорганизм.
Карина90sweetBru 2016-11-08 20:46
Спасибо!