Заложенность носика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне ребёнку прочистить носик от заложенности.
Сам носик чистый, макрота сидит где то дальше, не могу понять как и чем пробить.
Носик сопит сильно, дышет через ротик, и плачит
Категория: Педиатр

1 ответ

Екатерина здравствуйте! Для того чтобы очистить носик малыша используйте капли с морской водой или физ раствором и механический аспиратор, для извлечения слизи, как это выполнить технически вы можете узнать, посмотрев любой обучающий видеоролик в интернете