Заложенность носа
Спрашивает: Юлия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери 6,5 месяцев. Нос дышит, но идет хрип где-то в носоглотке и ночью, и днем. Закапываю нос-назолом и отсасываю сопли отривином. А "застрявшие" сопли убрать не получается. Скажите как их от туда вызволить?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия Николаевна!
Надо показать ребенка ЛОР-врачу и решить вопросы с лечением, исключить также евстахеит.
Выздоравливайте!