Заложенность носа у ребёнка без выделений в течении 11 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите, с 6 по 12.08 были в контакте, 10 появилась заложенность носа, 11.08 взяли мазок- отриц, доктор назначил промывание, и спрей ринофлуимуцил, вроде было все хорошо, а 17.08 поднялась t 38, и на 18.08., тоже была t, педиатр назначила амоксиклав 125 мг 3 р. дн, промывать нос, и бронхипрет (был небольшой кашель), t в норме, но сохранилась заложенность носа, без выделений, чем помочь? Приём только 23.08.
Категория: Детский лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-24 12:21
Здравствуйте! С какой целью был назначен антибиотик (какой диагноз при первичном приему у врача?) Как самочувствие ребенка на данный момент? Сдавали повторно какие-либо анализы?