Заложенность носа, течет из носа, слабость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Где-то в начале апреля был гемисинусит, вылечила. Но заложенность носа осталась, приходилось капать каплями, так продолжалось больше месяца. Понимала, что нужно прекращать пользоваться каплями и прекратила. Но заложенность так есть и до сих пор, периодически откладывает, но не надолго, плюс начал течь. И как только перестала появилась общая слабость и температура 37. Дышать днем очень тяжело, но обхожусь как-то без капель. А вот ночью пока никак.

Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, какие капли принимали? И что сейчас конкретно вас беспокоит?