Заложенность носа. Лечение при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я беременна, второй триместр. Уже вторую неделю беспокоит заложенность носа, запахи не чувствую, температура к вечеру 37-37,3, последние два дня пошли зелёные выделения из правой ноздри, при нажатии под глазом ощущается болезненность, тест на ковид отрицательный. Обратилась к лор врачу, ярко выраженного гайморита не видит. Назначено лечение: детский називин в течение 3-х дней, синупрет в таблетках, акваморис для промывания. Принимаю лечение 3-й день, изменений нет. Что это может быть? Может посоветуете другое лечение. Очень беспокоюсь за ребёнка! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте
Добавить к лечению
Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 3 раза в день 10 дней
Лечение в лор кабинете (анемизация слизистой полости носа, Промывание полости носа по ПРОЭТЦУ)