Заложенность носа и першение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Заложенность носа
Здравствуйте, со 2 числа заложенность носа, слезятся глаза, першит горло начал появляться кашель. Температуры нет. Пропила противовирусные, брызгаю горло но ни чего не проходит. Чихаю каждые 30 минут. В нос брызгаю спрей, но он как был залржен так и не проходит
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы простуда прошла, обычно требуется неделя. Чтобы исключить ее осложнение в виде синусита, Вам нужно обратиться на осмотр к ЛОР врачу.
Всего доброго.