Заложенность носа, без насморка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, что делать, если на протяжении недели держится заложенность носа в области переносицы. В первый день была температура 37, быстро сбилась противовирусными и больше не поднималась.

Сегодня заметила, что нос начал опухать, с одной стороны. Насморк так и не появился. Из-за этого чувствуется дикая слабость и переодически кружится голова.

Начала использовать назальные капли Ринорус, но пока безуспешно.

Очень хотелось бы понять, что именно за заболевание и как с ним бороться.

Заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 10:58
Здравствуйте, нужно исключить полипоз носа и синусит. Для этого необходимо показаться лор врачу очно и пройти рентген придаточных пазух носа.